Правила поведения на ролевой игре.

1. Регистрировать ники необходимо на английском. Ник должен содержать имя и фамилию персонажа. Ни каких: ~Хрюшек~, .:СаШек:. и т.п.
2. Для новой анкеты создается новая (в разделе регистрация) тема! После регистрации, в течение 2 дней вы обязаны оставить анкету игрока, в противном случае, пользователь удаляется.
3. В игру участников принимают администраторы.
4. Флуд запрещен в игровых разделах.
5. Если вы не сможете долгое время играть, или уходите из игры насовсем, отпишитесь об этом в теме: «уход/замена роли».
6. Следите, за тем, что Вы пишите. Это должно быть/Любовь-это яд,/ доступно и понятно. Избегайте "Албанского языка".
7. Рейтинг игры NC-17.
Внимание! NC-14 (No Children) — нельзя читать детям. Подробные описания сцен секса и/или насилия, различные перверсии. Эквивалент обозначению Х в кино. Детям/подросткам младше 14 не рекомендуется.

                                          Правила поведения в игровой части.

1. Пост должен быть не менее 5 полных строк.
2. Оформление игрового поста:
Действия простым шрифтом;
Разговор вслух жирным шрифтом;
Мысли курсивом;
Чужая речь подчеркивается и речь несуществующих героев подчеркивается;
Оформление прямой речи обязательно!
3. В игре вы не можете находиться в двух местах одновременно! Чтобы не возникало недоразумений, в конце игрового сообщения показывайте: куда вы идете, или же откуда пришли.
Пример:
===> Улица.
<=== Улица.
Не забывайте указывать, где будет ваш следующий пост и где был предыдущий! Исключение: это может сделать ваш партнер на локации.
4. Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не доложили в игре.
5. Убивать персонажа нельзя без его согласия и без согласования с администрацией.
6. Перед тем как оставить в теме пост, внимательно прочтите предыдущие сообщения, дабы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.
7. Оформление постов должно быть грамотным, даже если ваш персонаж является безграмотным и грубым, вы должны понимать, что правил русского языка никто не отменял. Никаких смайлов в игровых сообщениях, никаких цветных выделений!
8. Пожалуйста, не переходите на личности. Персо/а ты мой бальзам!/нажи могут ненавидеть друг друга, но не сами игроки. Относитесь друг к другу с уважением.
9. Игровой день длиться не более трех дней.
Игрок, который не может появляться в игре в это время, должен отсылать своего персонажа, дабы игра не застаивалась (или же связаться с администрацией). Вы можете вести свою игровую дату, но обязательно должны учитывать это в подписи. Персонажи с разными игровыми датами не могут пересекаться в сюжете, по этому на ролевой видеться общее время – не уходите от него слишком далеко.
10. Пост должен писаться не реже, чем один в два дня.